海さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
海さんの鑑賞したドラマ
海
@islandgirl888
映画
(391)
ドラマ
(105)
アニメ
(0)
105
Marks
21
Clips
38
Fans
62
Followers
57
Followings
2024
5.24
レンタル
正直不動産スペシャル
-
7
3.5
私たちの青い夏 シーズン2
-
4
3.6
私たちの青い夏 シーズン1
-
4
4.0
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
8
2.8
視覚探偵 日暮旅人
-
2
3.0
ごめんね青春!
-
5
3.6
彼女はキレイだった
-
5
3.6
彼女はキレイだった
-
5
3.3
離婚しようよ
-
7
3.6
王様に捧ぐ薬指
-
4
3.8
星降る夜に
-
10
4.0
舞妓さんちのまかないさん
-
11
4.0
にじいろカルテ
-
7
4.3
ブラッシュアップライフ
-
8
-
最愛
-
8
4.2
今際の国のアリス シーズン2
-
11
4.2
First Love 初恋
-
11
4.6
MANIFEST/マニフェスト シーズン4
-
7
4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン3
-
5
3.8
MANIFEST/マニフェスト シーズン2
-
5
3.8
マニフェスト 828便の謎 シーズン1
-
5
4.0
silent
-
7
4.0
ファーストペンギン!
-
9
3.6
拾われた男
-
9
4.5
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ シーズン2
-
8
4.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
6
4.0
地味にスゴイ!DX(デラックス) 校閲ガール・河野悦子
-
5
4.0
正直不動産
-
5
4.1
クロサギ
-
5
3.8
妖怪シェアハウスー帰ってきたん怪ー
-
8
-
探偵が早すぎる 春のトリック返し祭り
-
9
-
探偵が早すぎるスペシャル
-
7
4.0
探偵が早すぎる
-
9
4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
11
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
9
4.0
メイちゃんの執事
-
8
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|