いそじんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
いそじんさんの鑑賞したドラマ
いそじん
@isojintteiu
映画
(170)
ドラマ
(30)
アニメ
(18)
30
Marks
4
Clips
2
Fans
15
Followers
13
Followings
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
-
-
3.6
デアデビル シーズン1
-
1
3.9
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.8
ミズ・マーベル
-
1
3.3
ムーンナイト
-
1
3.8
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1
-
-
3.7
コウノドリ
-
-
4.5
dele
-
2
3.5
THE INNOCENTS/イノセンツ
-
-
2.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
-
3.5
ホークアイ
-
-
4.0
ジ・オフィス シーズン1
-
-
3.8
ロキ シーズン1
-
-
3.6
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.6
ワンダヴィジョン
-
-
3.8
アンナチュラル
-
-
4.3
MIU404
-
-
4.6
明日、ママがいない
-
-
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
3.5
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
-
3.5
風の勇士 ポルダーク シーズン4
-
-
3.8
風の勇士 ポルダーク3
-
-
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
3.8
FARGO/ファーゴ
-
1
-
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
4.2
風の勇士 ポルダーク
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.5
プリズン・ブレイク
-
-
3.8
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.5