一色慧さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
一色慧さんの鑑賞したアニメ
一色慧
@issikidesuga
映画
(27)
ドラマ
(4)
アニメ
(25)
25
Marks
0
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
ゾンビランドサガ リベンジ
-
2
3.9
ゾンビランドサガ
-
2
4.0
STEINS;GATE
-
-
5.0
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 後半クール
-
-
4.5
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 前半クール
-
-
4.0
転生したらスライムだった件 第3期
-
-
3.8
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
4.4
メイドインアビス
-
2
4.3
葬送のフリーレン
-
2
4.7
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン2
-
-
3.7
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン1
-
-
3.6
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
-
-
2.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
-
-
3.5
鴨乃橋ロンの禁断推理 1st Season
-
-
3.0
リコリス・リコイル
-
-
4.3
ブルーロック 第1期
-
-
4.0
コードギアス 反逆のルルーシュR2
-
-
5.0
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
-
5.0
オーバーロードⅣ
-
1
3.5
オーバーロードIII
-
-
4.0
オーバーロードII
-
-
3.0
オーバーロード
-
-
3.5
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
-
1
3.5
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
1
3.0
転生したらスライムだった件
-
-
3.5