うみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみさんの鑑賞した映画
うみ
@itkryrnosti
Tweet
映画
(32)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
32
Marks
14
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.0
新解釈・三國志
-
2
1.2
タイタニック
-
2
5.0
ローマの休日
-
3
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.5
君の膵臓をたべたい
-
-
3.2
上映中
この世界の片隅に
-
3
4.2
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
1
2.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
3.9
THE WAVE ウェイヴ
-
1
3.2
es [エス]
-
-
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
3.6
アナスタシア
-
3
4.0
サマーウォーズ
-
1
3.8
劇場版『えいがのおそ松さん』
-
1
3.6
レ・ミゼラブル
-
1
4.1
美女と野獣
-
-
2.2
武士の家計簿
-
-
2.5
ちょんまげぷりん
-
1
2.9
バクマン。
-
-
2.8
アラジン
-
4
3.7
ラ・ラ・ランド
-
1
4.1
万引き家族
-
2
3.8
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
4.2
イルマーレ
-
-
4.2
怒り
-
-
3.3
トゥモローランド
-
-
2.1
シンデレラ
-
3
4.1
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.0
記憶にございません!
-
2
3.3
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.3
謝罪の王様
-
-
3.7