izrさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
izrさんの鑑賞したドラマ
izr
@izr_th
映画
(299)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
33
Marks
17
Clips
12
Fans
1
Followers
0
Followings
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
-
3.0
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
-
3.0
SUITS/スーツ Season2
-
-
2.5
グッド・オーメンズ シーズン1
-
-
-
BULL/ブル 心を操る天才
-
-
-
麒麟がくる
-
-
2.5
アメリカン・ゴッズ シーズン1
-
-
1.0
きのう何食べた?
-
-
3.5
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
3.5
ミス・シャーロック/Miss Sherlock
-
-
2.0
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
1.1
シャーロック
-
-
1.5
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
-
3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<サード・シーズン>
-
-
3.0
おっさんずラブ
-
-
1.5
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
2
3.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
1
4.0
ドロ刑 ‐警視庁捜査三課‐
-
1
1.5
SUPERNATURAL <ファースト・シーズン>
-
-
2.0
SUITS/スーツ
-
-
1.7
HANNIBAL/ハンニバル3
-
2
4.5
HANNIBAL/ハンニバル2
-
-
5.0
HANNIBAL/ハンニバル
-
-
4.5
ウォーキング・デッド
-
-
2.5
エージェント・オブ・シールド シーズン4
-
1
3.0
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
2.0
ナイト・マネジャー シーズン1
-
1
5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック
-
1
5.0