だいごろうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
だいごろうさんの鑑賞したドラマ
だいごろう
@jagarikoumashi
Tweet
映画
(1606)
ドラマ
(91)
アニメ
(16)
91
Marks
0
Clips
0
Fans
13
Followers
13
Followings
デアデビル シーズン3
-
-
4.0
Marvel ザ・ディフェンダーズ
-
-
3.0
デアデビル シーズン2
-
-
3.5
デアデビル シーズン1
-
-
3.5
配信中
エコー
-
-
3.0
ロキ シーズン2
-
-
3.5
スター・ウォーズ:アソーカ
-
1
3.5
VIVANT
-
2
2.0
シークレット・インべージョン
-
-
2.5
キャシアン・アンドー
-
1
3.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.0
チェルノブイリ
-
2
4.0
ミズ・マーベル
-
-
2.5
オビ=ワン・ケノービ
-
-
2.5
ピースメイカー
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
3.5
ムーンナイト
-
-
3.5
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
3
3.0
コブラ会 シーズン4
-
1
3.5
ホークアイ
-
1
3.5
イカゲーム
-
-
3.0
ロキ シーズン1
-
2
3.5
Lupin/ルパン パート2
-
1
3.0
POSE/ポーズ シーズン2
-
-
4.0
POSE/ポーズ シーズン1
-
-
3.5
MR. ROBOT / ミスター・ロボット シーズン4
-
-
3.5
MR. ROBOT / ミスター・ロボット シーズン3
-
-
3.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン2
-
-
3.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン1
-
1
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
-
3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
2.5
SUITS/スーツ ファイナル・シーズン
-
-
3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|