井葉さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
井葉さんの鑑賞した映画
井葉
@james_iha
映画
(259)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
259
Marks
3
Clips
0
Fans
11
Followers
8
Followings
ブレイド2
-
-
4.0
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
-
4.0
リバー、流れないでよ
-
3
5.0
aftersun/アフターサン
-
3
5.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
2
5.0
カビリアの夜
-
-
5.0
ザ・キラー
-
3
5.0
ザ・クリエイター/創造者
-
3
5.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.5
ブレイド
-
-
5.0
MEN 同じ顔の男たち
-
3
5.0
イコライザー THE FINAL
-
7
5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
5
5.0
マイ・エレメント
-
1
5.0
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
1
5.0
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
17
4.0
タイラー・レイク 命の奪還2
-
7
4.0
ニモーナ
-
5
5.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
4.0
キャッシュトラック
-
-
5.0
イニシェリン島の精霊
-
5
5.0
ザ・スイッチ
-
-
4.0
上映中
コーダ あいのうた
-
5
5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
7
5.0
バクラウ 地図から消された村
-
-
-
ハンターキラー 潜航せよ
-
2
4.5
ドライヴ
-
-
5.0
ワイルドキャット
-
4
5.0
ファーザー
-
1
5.0
TITANE/チタン
-
4
4.0
上映中
RRR
-
10
5.0
ファイブ・デビルズ
-
1
3.0
アテナ
-
4
5.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
8
5.0
ウォーリアー
-
8
5.0
アリータ:バトル・エンジェル
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|