ほーらいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ほーらいさんの鑑賞した映画
ほーらい
@japaneseBridget
映画
(60)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
60
Marks
60
Clips
1
Fans
3
Followers
9
Followings
マティアス&マキシム
-
2
4.4
ミスター・ルーズベルト
-
-
4.0
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.5
彼女と僕のいた場所
-
-
4.0
WAVES/ウェイブス
-
8
4.0
デビルズ・ノット
-
2
4.0
ミスエデュケーション
-
-
3.9
欲望という名の電車
-
1
4.0
タクシードライバー
-
-
4.1
ファースト・ワイフ・クラブ
-
1
4.0
アメリカン・パイ
-
2
5.0
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.9
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
-
2.0
ステイ・フレンズ
-
2
4.0
セックス・アンド・マネー
-
-
4.5
マイヤーウィッツ家の人々(改訂版)
-
-
4.5
20センチュリー・ウーマン
-
-
4.0
アメリカン・ビューティー
-
1
5.0
ディザスター・アーティスト
-
-
5.0
ニューヨーカーの青い鳥
-
-
5.0
マグノリアの花たち/スティール・マグノリア
-
-
4.9
恋愛小説家
-
-
3.5
クライ・ベイビー
-
-
4.0
フェイク
-
3
3.9
ブロークバック・マウンテン
-
-
4.0
マイ・マザー
-
1
4.1
アイ・アム・キューブリック!
-
1
4.0
イーグル・アイ
-
-
4.0
A.I.
-
2
4.1
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
-
4.1
サラエボの花
-
2
4.0
コンタクト
-
-
4.0
ゴーン・ガール
-
-
4.5
メッセージ
-
1
5.0
一人息子
-
-
3.7
フランシス・ハ
-
-
3.2
|<
<
1
2
>
>|