ジャスミンEXさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジャスミンEXさんの鑑賞した映画
ジャスミンEX
@jasmine_chang
映画
(126)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
126
Marks
5
Clips
0
Fans
11
Followers
10
Followings
ボウイ&キーチ
-
2
4.3
続・夕陽のガンマン/地獄の決斗
-
4
4.3
アメリカン・グラフィティ
-
3
3.0
グッドフェローズ
-
3
4.5
U2/魂の叫び
-
2
3.5
グラン・トリノ
-
6
4.2
ハート・ロッカー
-
2
4.4
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
10
4.0
オアシス:ネブワース1996
-
9
5.0
ミスティック・リバー
-
6
4.5
クレイマー、クレイマー
-
5
4.5
明日に向って撃て!
-
7
4.7
ワイルドバンチ/オリジナル・ディレクターズ・カット
-
3
5.0
白いドレスの女
-
5
3.6
ザ・ローリング・ストーンズ/レッツ・スペンド・ザ・ナイト・トゥゲザー
-
7
5.0
イレイザーヘッド
-
5
3.4
ミリオンダラー・ベイビー
-
5
4.2
サンダーボルト
-
6
2.8
情婦
-
8
3.5
ノーウェアボーイ ひとりぼっちのあいつ
-
2
2.0
アモーレス・ペロス
-
5
4.5
ユージュアル・サスペクツ
-
5
3.0
グライド・イン・ブルー
-
3
4.2
未来は今
-
5
2.2
イングロリアス・バスターズ
-
6
4.9
スタンド・バイ・ミー
-
5
4.1
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
8
5.0
バロン
-
6
4.5
キッズ・アー・オールライト
-
4
4.2
小さな恋のメロディ
-
3
2.5
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
6
4.7
ハイ・フィデリティ
-
5
3.1
24アワー・パーティ・ピープル
-
6
4.3
ザ・ローリング・ストーンズ シャイン・ア・ライト
-
2
5.0
ハリーとトント
-
4
4.5
カポーティ
-
3
3.1
|<
<
1
2
3
4
>
>|