じろじろさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
じろじろさんの鑑賞したドラマ
じろじろ
@jirokun0620
映画
(1305)
ドラマ
(79)
アニメ
(2)
79
Marks
109
Clips
60
Fans
165
Followers
158
Followings
アンビリーバブル たった1つの真実
-
5
4.0
First Love 初恋
-
9
3.0
ザ・クラウン シーズン1
-
10
4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
9
4.0
グリーンリーフ シーズン1
-
7
3.4
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
8
4.0
glee/グリー シーズン1
-
8
3.5
全裸監督 シーズン2
-
10
3.3
全裸監督
-
9
3.6
クイーンズ・ギャンビット
-
7
4.0
エール
-
12
4.0
アンナチュラル
-
8
4.0
名探偵ポワロ シーズン3
1
11
4.0
妖怪シェアハウス
-
7
4.0
タイガー&ドラゴン
-
8
3.5
悪魔のようなあいつ
-
2
4.0
イグアナの娘
-
3
4.0
南くんの恋人
-
4
3.5
リッチマン、プアウーマン
-
3
3.3
麒麟がくる
-
2
4.0
テセウスの船
-
2
3.6
逃げるは恥だが役に立つ
-
1
4.0
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
1
4.0
みをつくし料理帖スペシャル
-
2
3.5
少年寅次郎
-
3
4.0
超能力ファミリー サンダーマン シーズン1
-
1
3.4
仮面ライダーV3
-
2
4.0
帰ってきたウルトラマン
-
3
4.0
ウルトラマン
-
1
4.0
ルーシーショー シーズン3
-
1
4.0
ティーン・スパイ K.C.
-
2
3.5
いだてん~東京オリムピック噺~
-
4
4.0
わたしを離さないで
-
1
4.0
二つの祖国
-
1
3.0
みかづき
-
3
4.0
犬神家の一族
-
2
3.0
|<
<
1
2
3
>
>|