junさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
junさんの鑑賞した映画
jun
@jun_1091
映画
(731)
ドラマ
(442)
アニメ
(83)
731
Marks
759
Clips
92
Fans
13
Followers
8
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
7
3.7
海がきこえる
-
2
3.9
上映中
落下の解剖学
-
8
3.6
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
3
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
8
4.1
毒
-
-
3.2
ネズミ捕りの男
-
1
3.0
白鳥
-
-
3.6
カランコエの花
-
2
4.1
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.0
クレイジークルーズ
-
-
3.9
2024
4.3
レンタル
ほつれる
-
-
3.7
上映中
市子
1
6
3.3
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
4.1
正欲
-
3
3.7
2024
4.3
レンタル
愛にイナズマ
-
4
3.4
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
3
3.8
上映中
月
-
5
3.7
アンダーカレント
-
6
3.4
アステロイド・シティ
-
8
3.5
バービー
-
5
4.7
特別編 響け!ユーフォニアム アンサンブルコンテスト
-
3
4.0
劇場版 響け!ユーフォニアム 届けたいメロディ
-
2
3.8
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
4.0
1秒先の彼
-
2
2.6
aftersun/アフターサン
-
2
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
3.8
怪物
-
4
4.1
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
3
3.6
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
3.2
ゲット・アウト
-
1
3.9
上映中
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.5
四月物語
-
1
3.6
ツイン・ピークス/ローラ・パーマー最期の7日間
-
1
3.7
ブルーベルベット
-
2
3.7
神は見返りを求める
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|