junさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
junさんの鑑賞した映画
11ページ目
jun
@jun_1091
映画
(751)
ドラマ
(448)
アニメ
(87)
751
Marks
796
Clips
96
Fans
13
Followers
8
Followings
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
2.8
きみの鳥はうたえる
-
2
3.7
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
2.9
グッバイ、サマー
-
-
3.1
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
1
3.1
ファーゴ
-
-
3.7
上映中
ダークナイト
-
-
3.5
セトウツミ
-
1
3.1
パリの恋人
-
1
3.9
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.8
ナチュラルウーマン
-
-
3.4
オーシャンズ8
-
2
3.7
打ち上げ花火、下から見るか? 横から見るか?
-
2
4.4
カメラを止めるな!
-
5
3.6
サマーウォーズ
-
-
3.0
ゴーストワールド
-
3
4.1
色即ぜねれいしょん
-
-
2.5
百万円と苦虫女
-
-
3.0
アドベンチャーランドへようこそ
-
1
3.7
裸足の季節
-
1
4.0
マジック・イン・ムーンライト
-
-
3.3
点
-
2
3.7
フランシス・ハ
-
3
3.6
ルームロンダリング
-
-
3.4
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
3.4
風の谷のナウシカ
-
1
3.5
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
1
3.2
プールサイド・デイズ
-
2
4.2
レザボア・ドッグス
-
-
3.5
ローラーガールズ・ダイアリー
-
2
3.3
シンプル・シモン
-
-
3.2
ブルーバレンタイン
-
2
4.3
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.0
レディ・バード
-
6
4.0
50回目のファーストキス
-
1
3.5
恋は雨上がりのように
-
2
3.6
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…