junさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
junさんの鑑賞した映画
13ページ目
jun
@jun_1091
映画
(751)
ドラマ
(448)
アニメ
(87)
751
Marks
796
Clips
96
Fans
13
Followers
8
Followings
人生はシネマティック!
-
-
3.0
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
-
-
3.3
リバーズ・エッジ
-
5
3.7
祈りの幕が下りる時
-
-
3.6
トップガン
-
-
3.1
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.0
間宮兄弟
-
-
2.7
タイニー・ファニチャー
-
-
3.6
ロシュフォールの恋人たち
-
2
3.7
ミリオンダラー・ベイビー
-
-
3.6
亀は意外と速く泳ぐ
-
-
3.2
タイタニック
-
2
4.4
インスタント沼
-
1
3.2
ネオン・デーモン
-
-
4.2
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.1
タナー・ホール 胸騒ぎの誘惑
-
-
3.3
勝手にふるえてろ
-
1
3.8
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
3
4.1
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
3
4.0
キャロル
-
1
3.5
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
3.6
リトル・フォレスト 夏・秋
-
2
3.8
パーティで女の子に話しかけるには
-
4
3.5
パターソン
-
3
3.6
マリアンヌ
-
1
3.5
ぐるりのこと。
-
2
3.5
ヴァージン・スーサイズ
-
2
4.2
南瓜とマヨネーズ
-
3
3.8
ムーンライズ・キングダム
-
-
3.3
ブルックリンの恋人たち
-
-
2.6
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
3.0
麗しのサブリナ
-
-
3.5
バッファロー’66
-
6
3.8
カフェ・ソサエティ
-
3
3.7
最強のふたり
-
-
3.0
あの頃ペニー・レインと
-
1
3.7
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…