芹山仁さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
芹山仁さんの鑑賞した映画
芹山仁
@jun_lilb
Tweet
映画
(26)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
26
Marks
9
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
4.4
焼肉ドラゴン
-
-
4.6
累 かさね
-
1
3.8
僕たちは世界を変えることができない。 But, we wanna build a school in Cambodia.
-
-
3.9
わたしはロランス
-
-
4.4
愛のむきだし
-
-
4.2
愛の渦
-
-
3.5
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.8
モテキ
-
-
4.0
ヒミズ
-
-
4.0
そして父になる
-
-
4.1
冷たい熱帯魚
-
-
3.9
それでもボクはやってない
-
-
4.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.9
スノーデン
-
-
4.2
上映中
この世界の片隅に
-
-
4.5
何者
-
1
4.3
海街diary
-
-
4.3
悪の教典
-
-
2.1
きっと、うまくいく
-
-
4.5
万引き家族
-
-
4.5
響 -HIBIKI-
-
-
2.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
1
5.0
千と千尋の神隠し
-
-
4.7
上映中
カメラを止めるな!
-
1
4.7
勝手にふるえてろ
-
-
4.0