kkkのk太郎さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kkkのk太郎さんの鑑賞したドラマ
kkkのk太郎
@k34022147
映画
(681)
ドラマ
(28)
アニメ
(21)
28
Marks
1
Clips
609
Fans
1280
Followers
1196
Followings
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 4
-
46
3.7
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 3
-
45
3.5
EVOL(イーヴォー)~しょぼ能力で、正義を滅ぼせ。~
1
44
3.3
ウォーキング・デッド7
-
48
3.2
三体
-
55
4.8
ジ・エディ
-
53
3.4
オリー
2
66
3.9
犬神家の一族
-
75
3.8
マインドハンター シーズン2
-
60
3.2
マインドハンター シーズン1
-
61
3.3
スタンドUPスタート
-
62
3.2
シコふんじゃった!
2
69
4.0
すべて忘れてしまうから
-
66
3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 2
-
55
3.0
おっさんずラブ
1
66
2.0
きのう何食べた?
-
92
3.8
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 1
1
51
3.3
深夜食堂 3
-
41
3.6
岸辺露伴は動かない
1
86
4.2
深夜食堂 2
-
51
4.0
深夜食堂
-
49
4.1
ウォーキング・デッド6
2
46
3.3
ウォーキング・デッド5
-
43
3.8
ウォーキング・デッド4
-
39
3.5
ウォーキング・デッド3
-
36
3.8
ウォーキング・デッド2
-
42
3.2
ウォーキング・デッド
-
24
4.0
八つ墓村
-
11
3.0