かのんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かのんさんの鑑賞した映画
かのん
@ka_ka_non
映画
(44)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
44
Marks
18
Clips
0
Fans
9
Followers
16
Followings
プーと大人になった僕
-
2
4.2
イコライザー2
-
-
3.5
カメラを止めるな!
-
2
4.5
嘘を愛する女
-
2
3.6
君の名前で僕を呼んで
-
3
4.2
恋は雨上がりのように
-
3
3.7
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
3.0
ハクソー・リッジ
-
2
4.0
22年目の告白 私が殺人犯です
-
1
3.9
メアリと魔女の花
-
1
3.4
トイレのピエタ
-
1
3.5
帝一の國
-
-
3.8
光をくれた人
-
2
3.2
怪物はささやく
-
6
4.2
パーソナル・ショッパー
-
2
3.3
メッセージ
-
1
3.7
夜明け告げるルーのうた
-
3
3.0
追憶
-
3
3.3
美女と野獣
-
-
4.7
落下する夕方
-
-
2.7
ムーンライト
-
1
3.5
LION ライオン 25年目のただいま
-
3
4.8
パッセンジャー
-
1
3.3
SING/シング
-
-
3.8
モアナと伝説の海
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.0
上映中
劇場版 黒子のバスケ LAST GAME
-
2
4.3
先生を流産させる会
-
-
2.0
ウルトラミラクルラブストーリー
-
-
3.3
ひるね姫 〜知らないワタシの物語〜
-
1
3.2
ドゥ・ザ・ライト・シング
-
1
3.5
ティファニーで朝食を
-
-
3.3
鳥
-
-
3.3
サイコ
-
1
3.5
ホステル
-
-
2.8
|<
<
1
2
>
>|