ォさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ォさんの鑑賞した映画
ォ
@kachu_pya
Tweet
映画
(763)
ドラマ
(73)
アニメ
(32)
763
Marks
167
Clips
41
Fans
18
Followers
14
Followings
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.8
隣人は静かに笑う
-
-
3.7
M3GAN/ミーガン
-
1
3.8
さらば、わが愛 覇王別姫
-
1
4.5
Never Goin' Back ネバー・ゴーイン・バック
-
-
3.7
ラ・ジュテ
-
-
3.7
エアボーン
-
-
-
夢の中で
-
-
-
ジョージア
-
-
-
合唱
-
-
3.8
演説
-
-
-
一本の電話
-
-
-
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.7
海獣の子供
-
-
3.7
哭悲/The Sadness
-
1
3.7
生きる
-
4
3.8
CUTIE HONEY キューティーハニー
-
2
4.0
青の炎
-
-
3.5
MEN 同じ顔の男たち
-
-
3.7
エルム街の悪夢
-
-
3.8
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
1
2.8
13日の金曜日
-
-
3.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
1
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
4.2
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
3.5
秘密の森の、その向こう
-
4
4.3
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
-
-
3.7
こちらあみ子
-
-
3.7
アンダーグラウンド
-
-
3.8
さかなのこ
-
-
3.7
イノセンツ
-
9
4.0
X エックス
-
1
3.8
わたしは最悪。
-
1
4.2
愛、アムール
-
-
4.2
上映中
君たちはどう生きるか
-
7
4.2
滝を見にいく
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|