KairiKatouさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
KairiKatouさんの鑑賞したドラマ
KairiKatou
@kairi0907
映画
(317)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
10
Marks
0
Clips
13
Fans
17
Followers
13
Followings
VIVANT
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ノット・オーケー
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
FOLLOWERS
(2020年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェルノブイリ
(2019年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アトランタ:略奪の季節
(2018年製作のドラマ)
4.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
全裸監督
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
(2018年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
(2017年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アトランタ
(2016年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0