kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
kana
@kana0618
映画
(153)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
153
Marks
46
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.1
上映中
コーダ あいのうた
-
-
4.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.3
ミッドサマー
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
4.1
上映中
マチネの終わりに
-
-
3.8
いまを生きる
-
-
4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.5
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.8
永遠の僕たち
-
-
3.9
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.1
ワンダー 君は太陽
-
-
4.1
ジョジョ・ラビット
-
-
4.0
Girl/ガール
-
-
4.0
上映中
グリーンブック
-
-
4.2
アリー/ スター誕生
-
-
3.9
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.1
女王陛下のお気に入り
-
-
4.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.7
ピッチ・パーフェクト2
-
-
3.9
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
-
4.0
世界から猫が消えたなら
-
-
3.9
猟奇的な彼女
-
-
3.6
少林サッカー
-
-
3.9
上映中
舟を編む
-
-
4.0
パディントン 2
-
-
3.9
ローマの休日
-
-
4.1
オリエント急行殺人事件
-
-
3.8
オーシャンズ8
-
-
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.1
レインマン
-
-
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.0
あしたは最高のはじまり
-
-
4.1
パパが遺した物語
-
-
3.7
ドリーム
-
2
4.3
大統領の執事の涙
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|