かなえさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かなえさんの鑑賞したドラマ
かなえ
@kanaeeeee
映画
(357)
ドラマ
(130)
アニメ
(96)
130
Marks
220
Clips
133
Fans
23
Followers
31
Followings
MOZU Season2〜幻の翼〜
(2014年製作のドラマ)
3.7
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
MOZU Season1〜百舌の叫ぶ夜〜
(2014年製作のドラマ)
3.7
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
麒麟がくる
(2020年製作のドラマ)
3.8
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正体
(2022年製作のドラマ)
3.7
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
3.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ユーミンストーリーズ
(2024年製作のドラマ)
3.3
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Eye Love You
(2024年製作のドラマ)
4.0
テオ氏かわいいのに、かっこよくもできるのずるい。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パリピ孔明
(2023年製作のドラマ)
3.6
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
こっち向いてよ向井くん
(2023年製作のドラマ)
3.7
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水球ヤンキース
(2014年製作のドラマ)
3.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アトムの童
(2022年製作のドラマ)
3.8
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
殺意の道程
(2020年製作のドラマ)
3.9
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕の手を売ります
(2023年製作のドラマ)
3.6
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
自転しながら公転する
(2023年製作のドラマ)
3.4
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
だが、情熱はある
(2023年製作のドラマ)
4.2
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
すべて忘れてしまうから
(2022年製作のドラマ)
3.3
エンディングが毎回よい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
下剋上球児
(2023年製作のドラマ)
4.5
キロク
2024
4.12
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
幽☆遊☆白書
(2023年製作のドラマ)
3.4
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
帰ってきた時効警察
(2007年製作のドラマ)
3.8
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
時効警察
(2006年製作のドラマ)
3.8
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
さまよう刃
(2021年製作のドラマ)
3.6
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
THE MYSTERY DAY
(2023年製作のドラマ)
3.4
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハヤブサ消防団
(2023年製作のドラマ)
4.3
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
VIVANT
(2023年製作のドラマ)
4.6
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ノンレムの窓
(2022年製作のドラマ)
3.6
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブラッシュアップライフ
(2023年製作のドラマ)
4.7
最高!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
あなたがしてくれなくても
(2023年製作のドラマ)
3.4
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
離婚しようよ
(2023年製作のドラマ)
3.7
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブラック・ミラー シーズン1
(2011年製作のドラマ)
3.5
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ももさんと7人のパパゲーノ
(2022年製作のドラマ)
3.6
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
4.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
(2010年製作のドラマ)
4.3
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
パンとスープとネコ日和
(2013年製作のドラマ)
4.0
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPEC〜零〜
(2013年製作のドラマ)
4.2
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPEC〜翔〜
(2012年製作のドラマ)
4.2
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
そして、生きる
(2019年製作のドラマ)
3.8
キロク
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|