KanaeYokoyamaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KanaeYokoyamaさんの鑑賞した映画
KanaeYokoyama
@kanaeyokoyama26
映画
(445)
ドラマ
(600)
アニメ
(0)
445
Marks
514
Clips
133
Fans
14
Followers
5
Followings
映画チーズ・イン・ザ・トラップ
-
-
3.5
Casa Amor; Exclusive for Ladies(英題)
-
-
3.0
国際捜査!
-
-
2.5
恋愛の抜けたロマンス
-
-
3.5
聖者たちの食卓
-
-
4.0
ニューヨーク・バーグドルフ 魔法のデパート
-
-
3.5
劇場版 きのう何食べた?
-
3
3.5
オートクチュール
-
1
2.5
スワンソング
-
2
3.5
シャイニー・シュリンプス!愉快で愛しい仲間たち
-
3
3.5
メイクアップ・アーティスト:ケヴィン・オークイン・ストーリー/ケヴィン・オークイン:美の哲学
-
1
3.5
ベイビー・ブローカー
-
5
3.0
めぐり逢わせのお弁当
-
-
3.5
パリの調香師 しあわせの香りを探して
-
1
3.5
ノッティングヒルの洋菓子店
-
-
3.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
1
2.0
第3の愛
-
-
2.5
後宮の秘密
-
1
3.0
世界でいちばん貧しい大統領 愛と闘争の男、ホセ・ムヒカ
-
-
3.5
プラド美術館 驚異のコレクション
-
1
3.5
アンフェア the answer
-
-
3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬
-
4
4.0
グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札
-
-
1.5
コーヒーが冷めないうちに
-
2
1.5
ライアー ライアー
-
-
-
あなたの名前を呼べたなら
-
1
3.5
第三夫人と髪飾り
-
1
3.5
ラスト・ディール 美術商と名前を失くした肖像
-
3
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
6
4.0
ツナグ
-
-
4.0
華麗なるリベンジ
-
1
4.0
情愛中毒
-
-
2.5
ニューヨーク公共図書館 エクス・リブリス
-
-
2.5
無垢なる証人
-
1
3.5
美人図
-
-
2.0
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
1
1.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|