kmさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

珈琲いかがでしょう(2021年製作のドラマ)

3.5

ちょっとこわかったけどマンガと違和感なく見れた

0

プロミス・シンデレラ(2021年製作のドラマ)

2.5

なぜか見た
中学生が好きそうな内容だなぁと思った

0

オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ(2021年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

え、もう終わり!?

0

妖怪シェアハウス(2020年製作のドラマ)

3.0

かわいいけどまたみたい!とまではならなかった

0

おじさんはカワイイものがお好き。(2020年製作のドラマ)

3.5

パグ太郎があまり可愛く思えないけどおじさんは好きかぁ〜んー彼氏だったら、、難しいー楽しそうにこれ好きて話されたら可愛いと思えるけど隠してるとなぁ、、
でも隠してなくて人前でTシャツとか着られてもちょっ
>>続きを読む

0

私の家政夫ナギサさん(2020年製作のドラマ)

3.5

えー最後いきなり感
なんも話し合ってないけどいいとかな?
キスさえないけど

0

初めて恋をした日に読む話(2019年製作のドラマ)

4.0

話題になってた頃見なかったけど深キョンだし一気見しよう!て思って見たら、こんな時間までみてしまった。最後久々キュン♡いいなぁ〜はーなんか胸いっぱい

0

この男は人生最大の過ちです(2020年製作のドラマ)

4.0

もこみちこーゆー役最近多いけどあってると思う!面白い
歌とかもっと明るくしたらもっと楽しそうやけど少し暗い感じになっとるとこが残念だと思う

0

ラーメン大好き小泉さん 二代目(2020年製作のドラマ)

3.0

食べた後のはーの顔がかわいくない、、
1のほうがかわいい、2はミルクボーイとかちょこちょこ出てきた
デニーズ九州ないーー

0

彼氏をローンで買いました(2018年製作のドラマ)

2.5

んー、、(-_-)違う、、
彼氏を、て書いてあるけど彼氏になってなくない?イケメンをローンで買えるならなんしよぉかなーて妄想したのに、、
題名はちゃんと考えて欲しい

0