かなめろんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かなめろんさんの鑑賞したドラマ
かなめろん
@kanamelon
映画
(1479)
ドラマ
(307)
アニメ
(2)
307
Marks
21
Clips
27
Fans
243
Followers
230
Followings
サバイバー 60日間の大統領
-
26
4.5
私の解放日誌
2
26
4.3
配信中
殺人者のパラドックス
-
26
3.8
ザ・プレイリスト
-
27
3.9
オリー
-
20
4.2
配信中
ソンサン -弔いの丘-
-
30
3.2
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2
-
27
3.8
汚れなき子
2
24
3.5
マスクガール
-
28
3.4
風間公親-教場0-
-
20
3.2
ミセン-未生-
-
27
4.3
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
-
20
4.5
医師チャ・ジョンスク
-
27
4.0
パートナートラック
-
22
3.4
サンクチュアリ -聖域-
-
27
3.8
ロマンスは別冊付録
-
23
3.8
クイーンメーカー
-
26
3.7
模仿犯
-
21
3.5
刑事ジョン・ルーサー シーズン5
-
26
3.5
刑事ジョン・ルーサー4
-
29
3.5
刑事ジョン・ルーサー3
-
25
3.7
刑事ジョン・ルーサー2
-
22
3.5
刑事ジョン・ルーサー シーズン1
-
24
3.6
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
28
4.2
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
27
4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
26
3.6
夫婦の世界
-
27
3.9
First Love 初恋
-
29
4.5
クリミナル: イギリス編 シーズン2
-
21
3.6
クリミナル: イギリス編 シーズン1
-
22
3.5
サムバディ
-
27
3.2
モダンラブ・東京
2
25
3.3
ザ・ウォッチャー
4
29
3.5
シスターズ
-
25
3.8
ダーマー
2
23
3.8
ナルコの神
-
25
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|