浮さんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
浮さんの鑑賞したドラマ
浮
@kandora0227
映画
(33)
ドラマ
(81)
アニメ
(0)
81
Marks
44
Clips
5
Fans
0
Followers
0
Followings
サムダルリへようこそ
(2023年製作のドラマ)
3.7
♡きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無人島のディーバ
(2023年製作のドラマ)
3.9
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンダフルデイズ
(2023年製作のドラマ)
3.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
力の強い女 カン・ナムスン
(2023年製作のドラマ)
4.5
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
十八の瞬間
(2019年製作のドラマ)
4.7
♡☆きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この恋は不可抗力
(2023年製作のドラマ)
3.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
人魚王子 ザ・ビギニング
(2020年製作のドラマ)
3.0
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒップタッチの女王
(2023年製作のドラマ)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いつかの君に
(2023年製作のドラマ)
4.0
きろく☆♡
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その恋、断固お断りします
(2022年製作のドラマ)
4.3
♡きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マスクガール
(2023年製作のドラマ)
3.5
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
明日
(2022年製作のドラマ)
3.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キング・ザ・ランド
(2023年製作のドラマ)
3.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
(2017年製作のドラマ)
3.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイネーム: 偽りと復讐
(2021年製作のドラマ)
3.7
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッドハウンド
(2023年製作のドラマ)
3.4
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セレブリティ
(2023年製作のドラマ)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
生まれ変わってもよろしく
(2023年製作のドラマ)
3.9
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
先輩、その口紅塗らないで
(2021年製作のドラマ)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪霊狩猟団 カウンターズ
(2020年製作のドラマ)
3.0
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンナラスマナラ -魔法の旋律-
(2022年製作のドラマ)
3.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
田舎街ダイアリーズ
(2022年製作のドラマ)
3.8
♡きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴールデンスプーン
(2022年製作のドラマ)
3.9
きろく☆
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花郎(ファラン)
(2016年製作のドラマ)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
(2022年製作のドラマ)
3.5
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ワンダヴィジョン
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マンガな彼氏~POP OUT BOY!
(2020年製作のドラマ)
3.0
きろく
ミンギュ🫶🏻
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
力の強い女ト・ボンスン
(2017年製作のドラマ)
3.9
♡きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キミと僕の警察学校
(2022年製作のドラマ)
4.5
♡☆きろく
アリタクcpかわいい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サウンドトラック #1
(2022年製作のドラマ)
4.5
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
二十五、二十一
(2022年製作のドラマ)
3.8
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
社内お見合い
(2022年製作のドラマ)
4.2
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボクスが帰ってきた(原題)
(2018年製作のドラマ)
3.7
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君のせいで何もできない!
(2018年製作のドラマ)
3.7
きろく
キムソノ〜
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
@アカウントを削除しました
(2021年製作のドラマ)
4.0
♡きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
最高の一発
(2017年製作のドラマ)
3.5
きろく
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
>
>|