kanegonさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kanegonさんの鑑賞したドラマ
kanegon
@kanegonia
映画
(643)
ドラマ
(72)
アニメ
(9)
72
Marks
0
Clips
0
Fans
27
Followers
26
Followings
配信中
殺人者のパラドックス
-
1
3.4
悪魔判事
-
1
3.8
サンクチュアリ -聖域-
-
3
4.3
模仿犯
-
2
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
3
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
4.0
ドクター弁護士
-
2
4.1
わずか1000ウォンの弁護士
-
1
4.0
ストーブリーグ
-
1
4.0
ガンニバル
-
1
3.1
ミッシング〜彼らがいた〜
-
1
3.6
昼と夜
-
2
3.7
シスターズ
-
2
3.6
悪の花
-
3
3.6
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
1
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
1
4.2
今際の国のアリス シーズン2
-
1
3.7
ナルコの神
-
1
4.0
ビッグマウス
-
-
4.1
オビ=ワン・ケノービ
-
1
3.8
未成年裁判
-
-
3.7
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
-
-
3.5
今、私たちの学校は...
-
1
3.9
怪物
-
4
4.2
静かなる海
-
1
3.9
ある日~真実のベール
-
2
3.7
地獄が呼んでいる
-
1
3.7
品位のある彼女
-
1
3.9
マイネーム: 偽りと復讐
-
1
4.0
ライフ・オン・マーズ
-
2
3.5
神様がくれた14日間
-
1
3.3
イカゲーム
-
1
3.8
ダーク シーズン1
-
1
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
2
4.1
アンオーソドックス
-
1
4.0
コラテラル 真実の行方 シーズン1
-
1
3.6
|<
<
1
2
>
>|