かにをさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かにをさんの鑑賞したドラマ
かにを
@kaninaaa1026
映画
(374)
ドラマ
(34)
アニメ
(47)
34
Marks
1
Clips
9
Fans
17
Followers
16
Followings
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
-
愛の不時着
-
1
-
クイーンズ・ギャンビット
-
-
-
イカゲーム
-
-
-
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
-
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
-
のだめカンタービレ
-
-
5.0
電車男
-
-
4.3
女王の教室
-
-
4.7
西遊記
-
-
4.0
花より男子2
-
-
5.0
花より男子
-
-
5.0
野ブタ。をプロデュース
-
-
3.5
リーガル・ハイ
-
-
4.4
桜蘭高校ホスト部
-
-
3.8
デカワンコ
-
-
4.0
フリーター、家を買う。
-
-
4.3
メイちゃんの執事
-
-
3.5
おっさんずラブ
-
-
3.8
スーパーサラリーマン左江内氏
-
-
3.7
重版出来!
-
-
4.0
失恋ショコラティエ
-
-
3.5
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
-
2
5.0
リッチマン、プアウーマン
-
-
5.0
ちはやふる ー繋ぐー
-
-
3.3
Woman
-
-
5.0
Mother
-
-
4.5
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
3.8
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
-
3.7
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
3.7
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
3.7
勇者ヨシヒコと導かれし七人
-
-
3.7
過保護のカホコ
-
-
3.8
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
4.5