こぶたちゃんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
こぶたちゃんさんの鑑賞したドラマ
こぶたちゃん
@karakurisha
映画
(155)
ドラマ
(108)
アニメ
(2)
108
Marks
39
Clips
22
Fans
9
Followers
3
Followings
アンチヒーロー
-
-
3.0
季節のない街
-
1
4.0
ガリレオ 禁断の魔術
-
-
2.5
ユーミンストーリーズ
-
-
5.0
silent
-
-
-
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン1
-
-
-
不適切にもほどがある!
-
2
3.7
ブラッシュアップライフ
-
-
3.5
侵入者たちの晩餐
-
2
2.5
きのう何食べた? season2
-
1
5.0
下剋上球児
-
1
3.0
なぜ、エヴァンズに頼まなかったのか?
-
-
2.5
コタツがない家
-
-
-
ゆとりですがなにか
-
-
2.5
パリピ孔明
-
-
-
アイドル
-
-
2.5
VIVANT
-
-
4.0
ハヤブサ消防団
-
-
3.3
ミステリと言う勿れ 特別編
-
1
3.5
ごめんね青春!
-
-
3.5
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
3.0
風間公親-教場0-
-
-
2.5
どうする家康
-
1
-
大奥
-
-
-
100万回言えばよかった
-
2
1.0
いちげき
-
1
3.5
たけしくん、ハイ!
-
-
3.5
まんが道 青春編
-
-
3.5
拾われた男
-
1
3.5
エルピス—希望、あるいは災い—
-
2
4.0
流星の絆
-
1
3.5
鎌倉殿の13人
-
-
4.8
アトムの童
-
2
1.5
クロサギ
-
1
-
ジャパニーズスタイル
-
-
-
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ シーズン2
-
-
3.0
1
2
3