ケイトさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ケイトさんの鑑賞したドラマ
ケイト
@katesano
映画
(138)
ドラマ
(36)
アニメ
(0)
36
Marks
14
Clips
11
Fans
8
Followers
6
Followings
配信中
私のトナカイちゃん
-
-
3.0
First Love 初恋
-
-
4.2
私たちのブルース
-
-
4.2
サウンドトラック #1
-
-
4.6
金魚妻
-
-
2.8
今、私たちの学校は...
-
-
4.1
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.0
地獄が呼んでいる
-
1
2.5
転校生ナノ
-
-
4.0
ただ離婚してないだけ
-
-
3.8
YOU -君がすべて- シーズン3
-
1
4.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
1
4.5
夫婦の世界
-
-
4.0
TWENTY - TWENTY
-
1
3.8
ミセン-未生-
-
1
4.5
わかっていても
-
5
4.4
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
2
4.3
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.0
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.5
Mine
-
-
4.2
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
1
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
愛の不時着
-
2
4.7
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.8
Baby/ベイビー シーズン3
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
1
3.7
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
4.3
リバーデイル<シーズン 1>
-
-
3.9
Baby/ベイビー シーズン1
-
-
3.7
ケーブル・ガールズ シーズン4
-
-
3.9
ケーブル・ガールズ シーズン3
-
-
4.0
ケーブル・ガールズ シーズン2
-
-
4.0
ケーブル・ガールズ シーズン1
-
-
4.0
13の理由 シーズン2
-
-
3.7
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.0
13の理由 シーズン1
-
-
4.0