Kawatangさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kawatangさんの鑑賞したドラマ
Kawatang
@kawanoy
映画
(421)
ドラマ
(41)
アニメ
(3)
41
Marks
3
Clips
2
Fans
6
Followers
2
Followings
ハピネス -守りたいもの-
-
-
3.5
配信中
沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~
-
1
3.8
配信中
忍びの家 House of Ninjas
-
5
4.0
マスクガール
-
1
3.4
クイーンズ・ギャンビット
-
-
3.9
御手洗家、炎上する
-
-
3.2
離婚しようよ
-
1
3.7
サンクチュアリ -聖域-
-
3
3.7
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
3.6
ウェンズデー シーズン1
-
-
3.9
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
3.2
今際の国のアリス シーズン2
-
3
3.5
First Love 初恋
-
3
4.1
仮面ライダーBLACK SUN
-
1
3.2
シスターズ
-
1
4.0
ダーク シーズン2
-
-
3.4
ダーク シーズン1
-
-
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.8
今、私たちの学校は...
-
3
3.9
海街チャチャチャ
-
-
3.8
イカゲーム
-
2
3.1
The 100/ハンドレッド<サード・シーズン>
-
-
3.2
The 100/ハンドレッド<セカンド・シーズン>
-
1
-
今際の国のアリス
-
-
4.0
ウォーキング・デッド シーズン10
-
-
3.7
The 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>
-
-
3.6
ウォーキング・デッド7
-
1
3.8
ウォーキング・デッド6
-
-
4.0
ウォーキング・デッド5
-
-
3.7
ウォーキング・デッド4
-
-
3.6
ウォーキング・デッド3
-
-
3.4
ウォーキング・デッド2
-
-
3.2
|<
<
1
2
>
>|