おふとんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おふとんさんの鑑賞した映画
おふとん
@kaya424
映画
(513)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
513
Marks
248
Clips
36
Fans
180
Followers
242
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
16
4.0
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
26
4.0
サンクスギビング
-
6
3.2
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
8
3.5
上映中
ゴールデンカムイ
-
8
3.8
ヴィーガンズ・ハム
-
8
3.6
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
9
3.6
首
-
16
4.0
SISU/シス 不死身の男
-
9
3.5
スマイル
-
8
3.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
16
3.8
イコライザー THE FINAL
-
15
4.2
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
16
4.2
ザ・ホエール
-
12
3.5
ブギーマン
-
14
3.7
キングダム 運命の炎
-
8
3.5
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
16
3.8
ヴァチカンのエクソシスト
-
15
3.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
23
4.2
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
13
4.0
リトル・マーメイド
-
10
3.3
M3GAN/ミーガン
-
18
3.4
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
18
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
19
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
21
4.2
ベネデッタ
-
14
3.7
逆転のトライアングル
-
14
3.5
ホテル・ムンバイ
-
8
3.7
シン・仮面ライダー
-
23
2.5
フェイブルマンズ
-
21
3.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
30
4.0
バビロン
-
27
2.6
#マンホール
-
11
2.0
イニシェリン島の精霊
-
21
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
13
3.5
非常宣言
-
14
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|