かずまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かずまさんの鑑賞した映画
かずま
@kazuma03
映画
(507)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
507
Marks
230
Clips
38
Fans
178
Followers
194
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.2
マーベルズ
-
1
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
2
3.7
AIR/エア
-
2
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
4
4.9
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
3
3.6
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
2
2.8
マン・オブ・スティール
-
2
3.5
ジャスティス・リーグ
-
1
3.4
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
2
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
2
4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
2
4.0
ドント・ルック・アップ
-
2
3.9
ソー:ラブ&サンダー
-
2
4.2
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
2
19
2.9
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
3
4.1
エターナルズ
-
1
4.0
孤狼の血 LEVEL2
-
3
3.9
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
4
3.7
ブラック・ウィドウ
-
1
4.0
シン・ゴジラ
-
3
3.9
きみに読む物語
-
2
3.7
イエスタデイ
-
4
3.7
TENET テネット
-
23
4.5
孤狼の血
-
2
4.4
ドリーム
-
2
4.0
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
15
4.2
ジョーカー
-
24
4.2
キングダム
-
1
3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
11
3.2
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
4
3.4
スイス・アーミー・マン
-
3
3.7
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり
-
13
4.2
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
3
3.7
上映中
秒速5センチメートル
-
3
3.7
亜人
-
3
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|