Kazuさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kazuさんの鑑賞したドラマ
Kazu
@kazygaga1022
映画
(645)
ドラマ
(127)
アニメ
(1)
127
Marks
35
Clips
39
Fans
144
Followers
215
Followings
1883
-
4
4.0
ゴールド・ディガー ~疑惑 年下の男
-
2
2.5
PREACHER プリーチャー
-
3
2.3
ピースメイカー
-
7
3.0
HALO シーズン1
-
7
1.5
ミディアム ~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン6
-
3
2.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2
-
4
2.2
ウルフ・ライク・ミー
-
5
2.2
アウターレンジ ~領域外~
-
4
-
レ・ミゼラブル
-
5
3.4
SUITS/スーツ シーズン1
-
4
2.8
インビジブル・シティ シーズン1
-
3
1.0
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない
-
7
3.7
スイッチ
-
5
3.8
クイーンズ・ギャンビット
-
4
2.9
35歳の少女
-
5
3.1
ザ・ボーイズ シーズン2
-
14
4.0
Channel ZERO: ドリーム・ドア
-
9
3.3
シックス・フィート・アンダー シーズン1
-
9
2.8
バンド・オブ・ブラザース
-
4
3.8
デクスター シーズン1
2
16
4.7
THE HEAD
-
11
2.6
タイムレス シーズン1
-
11
2.8
セニョール・アヴィラ シーズン1
-
10
2.8
ROME [ローマ] シーズン1
-
7
5.0
JIN -仁- 完結編
-
5
3.5
JIN -仁-
-
6
3.5
奥様は、取り扱い注意
-
8
3.0
民王
-
8
3.5
聖☆おにいさん
-
6
2.2
ふたがしら
-
5
3.0
リトル・ファイアー〜彼女たちの秘密 シーズン1
-
10
3.3
ザ・ループ TALES FROM THE LOOP
-
2
4.0
ミスター・メルセデス シーズン1
-
3
3.4
アウトサイダー
-
2
3.2
栄光へのスピン
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|