ゆーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーさんの鑑賞した映画
ゆー
@kbkr
映画
(347)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
347
Marks
142
Clips
10
Fans
11
Followers
9
Followings
上映中
君たちはどう生きるか
-
8
4.3
怪物
-
10
4.6
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.5
余命10年
-
-
-
そして、バトンは渡された
-
-
1.5
ずっと独身でいるつもり?
-
-
3.3
アナと雪の女王2
-
-
3.3
ビューティー・インサイド
-
-
4.7
レオン
-
-
5.0
マスカレード・ホテル
-
-
3.6
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
5.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
2.9
容疑者Xの献身
-
-
4.4
哀愁しんでれら
-
-
3.6
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
4.8
竜とそばかすの姫
-
1
3.4
上映中
グリーンブック
-
3
3.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
2
2.9
上映中
コーダ あいのうた
-
6
4.9
浅田家!
-
-
3.3
あしたは最高のはじまり
-
-
5.0
約束のネバーランド
-
1
-
映画 えんとつ町のプペル
-
-
-
007 スカイフォール
-
-
-
イニシエーション・ラブ
-
-
-
そして父になる
-
-
-
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
-
オンリー・ザ・ブレイブ
-
1
-
ディパーテッド
-
-
-
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
-
007 スペクター
-
1
4.1
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
5
4.6
フォーカス
-
1
2.8
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
2.5
上映中
世界にひとつのプレイブック
-
-
2.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|