kさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kさんの鑑賞したドラマ
k
@kehichi_k
映画
(461)
ドラマ
(39)
アニメ
(0)
39
Marks
0
Clips
13
Fans
6
Followers
2
Followings
THE LAST OF US
-
3
5.0
シタデル
-
1
2.0
ブラック・バード
-
3
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
2
2.0
トゥー・オールド・トゥー・ダイ・ヤング
-
-
4.0
聖なるゲーム
-
-
3.8
マインドハンター シーズン1
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン4
-
-
4.0
レギオン
-
-
3.8
ダーク シーズン1
-
-
3.0
マスター・オブ・ゼロ シーズン2
-
-
3.5
マスター・オブ・ゼロ シーズン1
-
-
3.8
アトランタ
-
-
4.3
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
3.5
SHERLOCK/シャーロック
-
-
3.5
FARGO/ファーゴ シーズン3
-
1
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4
-
-
3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3
-
-
2.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2
-
-
3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1
-
-
3.5
オルタード・カーボン シーズン1
-
-
3.6
ナルコス シーズン1
-
-
3.5
The OA パートⅠ
-
-
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン3
-
-
3.5
ブラック・ミラー シーズン2
-
-
3.5
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
3.5
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 ファイナル・シーズン
-
-
3.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン2
-
-
3.4
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間
-
-
3.5
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人
-
1
4.5
FARGO/ファーゴ
-
1
4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 4
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|