ムービーウルトラスさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ムービーウルトラスさんの鑑賞したドラマ
ムービーウルトラス
@keio
映画
(1766)
ドラマ
(67)
アニメ
(0)
67
Marks
0
Clips
52
Fans
2
Followers
1
Followings
マザー・ファーザー・サン
(2019年製作のドラマ)
1.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
埋もれる殺意 ~18年後の慟哭~
(2018年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
埋もれる殺意 ~26年の沈黙~
(2017年製作のドラマ)
1.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
埋もれる殺意 ~39年目の真実~
(2015年製作のドラマ)
1.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジェームズ・メイの日本探訪
(2020年製作のドラマ)
1.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サマー・オブ・ロケット スパイにさせられた男
(2019年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーサル・ウェポン <ファイナル・シーズン>
(2018年製作のドラマ)
1.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーサル・ウェポン<セカンド・シーズン>
(2017年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーサル・ウェポン<ファースト・シーズン>
(2016年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パトリオット ~特命諜報員 ジョン・タヴナー~ シーズン2
(2017年製作のドラマ)
2.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パトリオット ~特命諜報員 ジョン・タヴナー~ シーズン1
(2015年製作のドラマ)
2.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アウトブレイク ―感染拡大―
(2020年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D. シーズン5
(2018年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D. シーズン4
(2016年製作のドラマ)
1.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D. シーズン3
(2015年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D. シーズン2
(2014年製作のドラマ)
1.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D.
(2014年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・メッド シーズン2
(2016年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・メッド シーズン1
(2015年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン7
(2018年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン6
(2017年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン5
(2016年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン4
(2015年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン3
(2013年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン2
(2013年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ・ファイア シーズン1
(2012年製作のドラマ)
1.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン2
(2019年製作のドラマ)
1.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1
(2018年製作のドラマ)
1.8
アザールのはなし
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私立探偵マグナム シーズン2
(2019年製作のドラマ)
1.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私立探偵マグナム シーズン1
(2018年製作のドラマ)
1.9
無鉄砲
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スター・トレック:ピカード シーズン2
(2021年製作のドラマ)
1.8
がんばる後期高齢者
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・トレック:ピカード
(2019年製作のドラマ)
1.8
おじいちゃんががんばる
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
MACGYVER/マクガイバー シーズン3
(2018年製作のドラマ)
1.8
ジャックがいなくなってさみしい
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
MACGYVER/マクガイバー シーズン2
(2017年製作のドラマ)
1.8
ジャックが効いている
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マクガイバー シーズン1
(2016年製作のドラマ)
1.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シリコンバレー シーズン5
(2018年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|