なえさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なえさんの鑑賞した映画
なえ
@kenken03
Tweet
映画
(244)
ドラマ
(56)
アニメ
(1)
244
Marks
52
Clips
0
Fans
14
Followers
8
Followings
(500)日のサマー
-
1
4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
2
3.7
ビフォア・サンセット
-
1
4.0
上映中
枯れ葉
-
3
3.4
バタフライ・エフェクト
-
2
4.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
3.5
ナポレオン
-
4
3.4
ラブ・アクチュアリー
2
1
3.9
上映中
首
-
7
4.4
ローマの休日
-
1
3.4
メメント
-
2
3.7
ビッグ・フィッシュ
-
-
-
上映中
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
1
8
3.6
プライドと偏見
-
-
3.6
アルマゲドン
-
-
-
死刑にいたる病
-
-
-
ギルバート・グレイプ
-
1
4.4
ヘルタースケルター
-
-
-
ダンサー イン Paris
-
2
3.8
エターナル・サンシャイン
-
1
-
時計じかけのオレンジ
-
1
-
赤と白とロイヤルブルー
-
-
3.9
ユ・ヨルの音楽アルバム
-
2
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
1
-
神は見返りを求める
-
1
-
リトル・マーメイド
-
3
4.3
インセプション
-
1
4.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
2
3.8
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
2
3.6
ショーシャンクの空に
-
1
4.8
セブン
-
2
2.8
ザ・ホエール
-
6
4.4
今日、キミに会えたら
-
-
4.0
オールド・ボーイ
-
-
4.5
別れる決心
-
5
4.4
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|