Kennyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kennyさんの鑑賞した映画
Kenny
@kenny_usui
映画
(300)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
300
Marks
0
Clips
3
Fans
5
Followers
3
Followings
忌怪島/きかいじま
-
-
2.5
ハイ・ヒート その女諜報員
-
-
2.4
山女
-
1
2.8
モリコーネ 映画が恋した音楽家
-
-
3.0
未亡人、回る春
-
-
2.6
ミレニアム ドラゴン・タトゥーの女[完全版]
-
3
4.0
ミレニアム2 火と戯れる女[完全版]
-
-
3.4
デスパレート・ラン
-
2
3.0
ミステリと言う勿れ
-
-
3.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
3.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
3.3
上映中
ブルックリンでオペラを
-
2
2.8
コンペティション
-
-
3.0
aftersun/アフターサン
-
2
3.0
Pearl パール
-
3
2.8
マリアンヌ
-
5
3.8
めまい
-
3
3.4
X エックス
-
1
3.2
メグレと若い女の死
-
-
3.2
奇跡の海
-
2
3.0
セインツ -約束の果て-
-
-
3.0
ノック 終末の訪問者
-
5
3.1
彼女のいない部屋
-
2
2.6
サイド・エフェクト
-
3
3.4
ニューオーダー
-
-
2.4
パラレル・マザーズ
-
6
3.2
ブライトン ミラクル
-
1
4.0
女神の継承
-
-
2.4
の・ようなもの
-
1
2.6
哭声 コクソン
-
1
3.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
2
3.2
別れる決心
-
1
3.5
封印された入り江
-
3
3.4
ザ・マスター
-
-
3.0
信虎
-
2
2.9
死刑にいたる病
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|