なべちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なべちゃんさんの鑑賞した映画
なべちゃん
@kensukewatanabe
映画
(82)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
82
Marks
218
Clips
0
Fans
34
Followers
30
Followings
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
4.1
上映中
君たちはどう生きるか
-
9
3.8
最後まで行く
-
10
4.2
空白
-
24
4.4
上映中
ミナリ
-
8
4.3
孤狼の血 LEVEL2
-
16
4.2
幼い依頼人
-
3
3.8
孤狼の血
-
16
4.4
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
-
4
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
11
3.8
映画 太陽の子
-
8
3.9
イン・ザ・ハイツ
-
10
4.1
悪人
-
4
3.8
東京リベンジャーズ
1
10
3.8
ノマドランド
-
11
3.7
上映中
ミッドナイトスワン
-
14
4.3
長いお別れ
-
7
4.0
プラダを着た悪魔
-
5
4.0
クルエラ
-
14
3.7
ホテル・ムンバイ
-
11
4.5
勝手にふるえてろ
-
6
4.0
上映中
舟を編む
2
8
4.4
ワンダー 君は太陽
-
8
4.0
三度目の殺人
-
5
4.2
青くて痛くて脆い
-
6
3.8
悪人伝
-
4
4.2
ミッション:8ミニッツ
-
4
4.0
ヤクザと家族 The Family
-
12
4.3
上映中
天外者
-
6
3.3
エクストリーム・ジョブ
-
2
3.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
10
4.5
罪の声
-
12
4.3
ダンケルク
-
10
4.3
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
7
3.6
ゲット・アウト
-
5
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
12
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|