木村建太さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
木村建太さんの鑑賞した映画
木村建太
@kenta569
映画
(158)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
158
Marks
48
Clips
0
Fans
22
Followers
19
Followings
アルプススタンドのはしの方
-
-
-
ノーカントリー
-
-
-
地獄の警備員
-
-
-
魔女の宅急便
-
-
-
愛がなんだ
-
-
-
猫は逃げた
-
3
-
バッファロー’66
-
5
-
耳をすませば
-
4
-
北の橋
-
2
-
ピクニック
-
1
-
やさしい女
-
5
-
闇の料理人クロダ
-
1
-
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
4
5.0
ちょっと思い出しただけ
-
5
5.0
愛なのに
-
-
-
ダージリン急行
-
3
-
アンナと過ごした4日間
-
-
-
オール・アバウト・マイ・マザー
-
-
-
ケン パーク
1
2
-
神々のたそがれ
-
1
-
シンプルメン
-
6
4.2
モリのいる場所
-
5
4.2
勝手にふるえてろ
-
3
4.4
ギャングース
-
2
4.2
あみこ
-
1
4.5
ビリディアナ
-
-
4.2
皆殺しの天使
-
-
5.0
麦子さんと
-
1
3.8
来る
-
2
3.7
怒り
-
2
4.5
ゴーストバスターズ
-
2
4.8
シン・ゴジラ
-
3
4.5
ペット
-
1
4.0
ファインディング・ドリー
-
1
4.0
ペイン&ゲイン 史上最低の一攫千金
-
3
4.5
突撃
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|