山南さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
山南さんの鑑賞したドラマ
山南
@kingrice
映画
(509)
ドラマ
(75)
アニメ
(19)
75
Marks
23
Clips
3
Fans
8
Followers
1
Followings
厨房のありす
-
-
2.6
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
4
4.4
2024
4.12
レンタル
下剋上球児
-
1
4.7
2024
5.29
レンタル
今日からヒットマン
-
-
1.6
何曜日に生まれたの
-
3
4.0
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
2
1.2
警部補ダイマジン
-
1
2.1
夕暮れに、手をつなぐ
-
-
2.8
日曜の夜ぐらいは...
-
2
4.8
100万回言えばよかった
-
-
3.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
4.5
忠臣蔵狂詩曲No.5 中村仲蔵 出世階段
-
-
4.5
カーテンコール
-
-
3.3
アトムの童
-
-
2.7
仮面ライダーBLACK SUN
-
2
2.5
六本木クラス
-
-
2.8
相続者たち
-
-
4.4
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
3.2
生き残った6人によると
-
1
3.2
ユニコーンに乗って
-
-
3.0
オールドルーキー
-
-
1.0
インビジブル
-
-
2.4
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
4.5
17才の帝国
-
-
3.4
しろめし修行僧
-
2
1.8
未来への10カウント
-
1
2.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン2
-
1
4.2
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
1
4.5
潜水艦カッペリーニ号の冒険
-
-
2.3
愛しい嘘 優しい闇
-
2
2.4
妻、小学生になる。
-
2
4.4
魔女たちの楽園~二度なき人生~
-
1
3.8
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.1
あなたが眠っている間に
-
1
4.1
志村けんとドリフの大爆笑物語
-
3
1.7
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
4.6
|<
<
1
2
3
>
>|