金魚さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
金魚さんの鑑賞した映画
金魚
@kingyo1995
映画
(212)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
212
Marks
199
Clips
3
Fans
5
Followers
2
Followings
MEG ザ・モンスター
-
-
3.0
マスカレード・ホテル
-
-
4.0
ワンダーウーマン 1984
-
1
4.7
TIME/タイム
-
3
3.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
5
2.0
架空OL日記
-
2
5.0
ジェミニマン
-
1
3.0
チャーリーズ・エンジェル
-
1
3.7
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
-
ブラック・ウィドウ
-
6
2.0
パラサイト 半地下の家族
-
4
-
TENET テネット
-
7
3.0
竜とそばかすの姫
-
-
-
プラットフォーム
-
4
-
ジェーン・ドウの解剖
-
-
-
ゾンビランド:ダブルタップ
-
7
5.0
ベイビー・ドライバー
-
1
3.0
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
1
3.5
アラジン
-
2
4.2
パワーレンジャー
-
-
3.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
6
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.0
名探偵ピカチュウ
-
2
3.5
ニンジャバットマン
-
-
3.0
シャザム!
-
2
3.5
上映中
グリーンブック
-
1
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
3
5.0
レディ・プレイヤー1
-
-
3.5
ポーラー 狙われた暗殺者
-
-
3.0
アリータ:バトル・エンジェル
-
2
3.0
アクアマン
-
2
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
6
5.0
インクレディブル・ファミリー
-
-
3.0
ヴェノム
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|