きっぺいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きっぺいさんの鑑賞した映画
きっぺい
@kippeino
映画
(291)
ドラマ
(0)
アニメ
(4)
291
Marks
315
Clips
2
Fans
11
Followers
11
Followings
上映中
カラオケ行こ!
-
4
4.6
上映中
ミツバチのささやき
-
-
3.8
上映中
ノスタルジア 4K修復版
-
4
4.2
上映中
枯れ葉
-
2
-
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
愛しのタチアナ
-
2
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
-
上映中
哀れなるものたち
-
11
4.3
EO イーオー
-
1
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
-
5.0
左利きの女
-
-
-
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.7
ラ・ジュテ
-
3
4.5
骨
-
-
4.0
雨にぬれた舗道
-
1
4.2
上映中
オオカミの家
-
-
3.9
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
2
4.1
ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地、ジャンヌ・ディエルマン/ブリュッセル1080、コルメス3番街のジャンヌ・ディエルマン
-
-
-
一晩中
-
-
-
上映中
ローマの休日 4K レストア版
-
3
-
上映中
SAND LAND
-
3
4.1
M3GAN/ミーガン
-
5
4.1
千と千尋の神隠し
-
3
-
aftersun/アフターサン
-
3
3.8
となりのトトロ
-
2
-
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
-
少年と犬
-
1
3.9
思い出のマーニー
-
1
4.3
上映中
燃ゆる女の肖像
-
1
3.9
はちどり
-
2
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
2
-
秘密の森の、その向こう
-
6
4.3
浪華悲歌
-
1
-
幻の光
-
-
4.4
上映中
TAR/ター
-
8
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|