uuuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uuuさんの鑑賞した映画
uuu
@kitau
映画
(818)
ドラマ
(58)
アニメ
(0)
818
Marks
161
Clips
3
Fans
9
Followers
7
Followings
BLUE GIANT
-
-
4.0
終わらない週末
-
4
3.8
クレイジークルーズ
-
-
3.6
ストロベリーナイト
-
1
3.2
怪物
-
-
4.0
Winny
-
-
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.9
恋人たちの予感
-
-
3.6
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
Mr.&Mrs. スミス
-
-
4.6
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
3
4.1
街の上で
-
-
2.9
ベイビー・ブローカー
-
4
5.0
シン・ウルトラマン
-
3
3.8
死刑にいたる病
-
4
4.3
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
-
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
6
4.2
ばしゃ馬さんとビッグマウス
-
-
2.8
空白
-
7
4.7
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
3
4.0
ドント・ルック・アップ
-
2
3.7
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.0
浅草キッド
-
8
4.3
騙し絵の牙
-
2
4.5
トゥルーノース
-
-
4.0
モーリタニアン 黒塗りの記録
-
-
3.6
BLUE/ブルー
-
-
3.5
Re:LIFE リライフ
-
3
3.9
佐々木、イン、マイマイン
-
-
4.2
ヤクザと家族 The Family
-
5
4.0
泣く子はいねぇが
-
-
3.8
隔たる世界の2人
-
1
4.0
私をくいとめて
-
3
3.9
mid90s ミッドナインティーズ
-
3
3.9
シカゴ7裁判
-
4
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|