kmknglさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kmknglさんの鑑賞した映画
kmkngl
@kmkngl
映画
(100)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
100
Marks
15
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
4
4.0
あのこは貴族
-
2
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.5
さかなのこ
-
2
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
3
4.0
幸せなひとりぼっち
-
3
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
7
3.7
スーパーノヴァ
-
3
3.5
おらおらでひとりいぐも
-
2
4.0
イン・ザ・ハイツ
-
2
4.0
ファーザー
-
5
4.0
バーニング 劇場版
-
1
4.0
ノマドランド
-
5
4.0
朝が来る
-
4
3.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
4
3.5
上映中
パターソン
-
1
3.3
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.5
岸辺の旅
-
-
3.0
ワンダーウォール 劇場版
-
2
4.5
上映中
グリーンブック
-
4
4.5
かぞくのくに
-
1
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
3.5
紙の月
-
-
3.0
きみに読む物語
-
1
3.5
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
3
3.5
永い言い訳
-
2
3.5
怪しい彼女
-
-
3.7
グランドフィナーレ
-
4
3.7
藍色夏恋
-
1
4.3
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.5
ドリーム
-
2
3.3
魔法にかけられて
-
1
3.5
ムーンライト
-
1
4.8
百円の恋
-
1
3.3
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
3.3
|<
<
1
2
3
>
>|