Kanahiguさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanahiguさんの鑑賞した映画
Kanahigu
@knk024
映画
(244)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
244
Marks
441
Clips
8
Fans
66
Followers
70
Followings
ステップ
-
4
4.0
獣道
-
3
3.5
時計じかけのオレンジ
-
5
3.5
パディントン 2
-
5
4.3
エール!
-
8
3.7
ビューティフル・ボーイ
-
6
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
12
4.5
ハーフネルソン
-
5
3.5
渇き。
-
6
3.5
フィールド・オブ・ドリームス
-
6
3.3
グーニーズ
-
6
3.9
レディ・バード
-
8
4.0
未来のミライ
-
9
2.4
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
3
3.3
日本で一番悪い奴ら
-
10
3.5
インターステラー
-
7
4.0
ブレックファスト・クラブ
-
4
3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
3
4.0
500ページの夢の束
-
3
3.7
コーヒーが冷めないうちに
-
4
3.8
Love,サイモン 17歳の告白
-
7
4.3
響 -HIBIKI-
-
4
3.8
50回目のファースト・キス
-
4
3.5
サバイバルファミリー
-
3
3.7
上映中
グリーンブック
-
8
4.2
キャロル
-
5
4.0
万引き家族
-
5
4.7
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
3
3.5
最高の人生のはじめ方
-
3
3.8
メリー・ポピンズ リターンズ
-
8
4.5
ルーム
-
6
4.5
タイピスト!
-
4
3.9
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
5
3.8
リトル・ダンサー
-
6
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
16
4.7
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
4
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|