knさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
knさんの鑑賞した映画
kn
@knkn_s
映画
(238)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
238
Marks
32
Clips
0
Fans
10
Followers
9
Followings
おとなの事情
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
2分の1の魔法
-
5
4.2
幸せのちから
-
3
3.8
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
3.9
アーロと少年
-
-
3.5
ホーンテッドマンション
-
-
3.5
ジャングル・ブック
-
2
3.3
グリンチ
-
-
3.5
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.5
ペット2
-
1
3.8
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
3
3.8
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
3.7
ハッピー・デス・デイ
-
3
4.1
ジョーカー
-
-
3.7
クワイエット・プレイス
-
1
3.3
50回目のファーストキス
-
2
3.8
アナと雪の女王2
-
6
4.2
ジュマンジ
-
1
3.7
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
3.8
生きてるだけで、愛。
-
6
3.8
上映中
グリーンブック
-
5
4.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.3
羊の木
-
-
3.5
天気の子
-
4
3.6
火花
-
1
3.4
アラジン
-
2
4.7
トイ・ストーリー4
-
5
4.2
万引き家族
-
2
3.7
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
5
4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.5
君は月夜に光り輝く
-
-
4.1
キャプテン・マーベル
-
-
4.2
アリー/ スター誕生
-
3
4.5
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
2
4.0
キャスト・アウェイ
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|