KotaUshioさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KotaUshioさんの鑑賞した映画
KotaUshio
@ko_ta__u
映画
(192)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
192
Marks
313
Clips
3
Fans
32
Followers
41
Followings
JUNK HEAD
-
-
-
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
5.0
風が吹くまま
-
-
3.4
家族を想うとき
-
-
4.0
上映中
かもめ食堂
-
1
4.0
カモン カモン
-
-
3.9
監視資本主義 デジタル社会がもたらす光と影
-
-
4.0
リズと青い鳥
-
-
4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
4.3
夜は短し歩けよ乙女
-
-
-
マティアス&マキシム
-
4
4.2
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
6
5.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
3.5
プロメア
-
-
4.0
行き止まりの世界に生まれて
-
-
4.0
デッド・ドント・ダイ
-
4
3.8
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
-
4.0
スチームボーイ STEAMBOY
-
-
3.3
ジンジャーの朝 〜さよなら、わたしが愛した世界
-
-
3.5
20センチュリー・ウーマン
-
-
3.5
マリッジ・ストーリー
-
-
3.5
365日のシンプルライフ
-
-
3.5
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
3.9
瞳の奥の秘密
-
-
-
NINE QUEENS 華麗なる詐欺師たち
-
-
-
セルフィッシュ・サマー ホントの自分に向き合う旅
-
1
-
ツォツィ
-
-
-
GOAL! ゴール!
-
-
-
バンクーバーの朝日
-
-
-
オン・ザ・ロード
-
-
-
蛍火の杜へ
-
-
-
オール・アバウト・マイ・マザー
-
-
-
21世紀の女の子
-
-
-
タンジェリン
-
-
-
LUPIN THE ⅢRD 峰不二子の嘘
-
-
-
LUPIN THE IIIRD 血煙の石川五ェ門
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|