kobajanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kobajanさんの鑑賞した映画
kobajan
@kobajan
Tweet
映画
(381)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
381
Marks
32
Clips
0
Fans
37
Followers
32
Followings
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
神は見返りを求める
-
-
4.1
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
2.0
LAMB/ラム
-
4
3.2
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.0
この子は邪悪
-
-
2.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.9
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.6
天気の子
-
-
2.5
そして、バトンは渡された
-
-
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.6
轢き逃げ -最高の最悪な日-
-
-
1.0
空白
-
-
3.8
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
4.2
ブラック・ウィドウ
-
-
3.8
ニルマル・プルジャ:不可能を可能にした登山家
-
-
3.2
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.6
SING/シング:ネクストステージ
-
-
2.9
最低。
-
-
1.2
愛なき森で叫べ
-
-
3.6
寝ても覚めても
-
-
3.2
降霊 KOUREI
-
-
3.8
あのこは貴族
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ
-
-
3.8
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.5
街の上で
-
-
3.9
浅草キッド
-
-
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.2
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.8
とんかつDJアゲ太郎
-
-
1.0
凪待ち
-
-
4.2
絶海9000m/ブルー・フィアー
-
-
2.2
カオス
-
-
3.8
ウトヤ島、7月22日
-
-
3.7
星の子
-
-
3.5
樹海村
-
-
2.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|