こばやんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こばやんさんの鑑賞した映画
こばやん
@kobayan
映画
(402)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
402
Marks
146
Clips
1
Fans
294
Followers
380
Followings
告白
-
9
3.9
来る
-
4
3.7
ヴァチカンのエクソシスト
-
8
3.5
BLUE GIANT
-
4
3.8
2024
5.17
上映
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
7
-
マダム・ウェブ
-
16
3.7
死刑にいたる病
-
4
3.8
さかなのこ
-
4
3.6
アウトレイジ
-
11
3.7
刑務所の中
-
4
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
5
4.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
13
4.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.8
マイ・フレンド・フォーエバー
-
8
4.4
君の名前で僕を呼んで
-
11
4.2
ザ・コンサルタント
-
13
3.6
怒り
-
5
3.9
怪物
-
18
3.9
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
3.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
4
4.7
ザ・フラッシュ
-
3
3.8
用心棒
-
5
3.7
ダージリン急行
-
9
3.8
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
5
3.7
七人の侍
-
5
3.5
アナザーラウンド
-
5
3.7
バットマン
-
4
3.5
13の選択
-
7
3.8
ブラック・フォン
-
10
4.1
ロング,ロングバケーション
-
9
3.9
レインマン
-
5
3.6
素晴らしきかな、人生
-
9
3.7
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー
-
11
4.5
パーフェクト ワールド
-
12
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
5
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|