こはさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
こはさんの鑑賞したドラマ
こは
@kohayt
映画
(797)
ドラマ
(63)
アニメ
(0)
63
Marks
15
Clips
80
Fans
79
Followers
130
Followings
配信中
三体
-
-
5.0
配信中
SHOGUN 将軍
-
-
5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン3
-
-
5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
-
5.0
ブラック・ミラー バンダースナッチ
-
-
4.0
アメリカを荒らす者たち シーズン2
-
-
4.2
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
ナルコス シーズン1
-
-
4.4
ビッグバン★セオリー<セカンド・シーズン>
-
-
3.8
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
-
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
1
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
1
4.2
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3
-
1
4.8
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1
-
1
4.8
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2
-
1
4.8
ブラック・ミラー シーズン4
-
-
4.5
グッド・プレイス シーズン1
-
-
4.5
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<セカンド・シーズン>
-
-
3.5
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
マスター・オブ・ゼロ シーズン2
-
-
3.7
マスター・オブ・ゼロ シーズン1
-
-
4.0
SUPERNATURAL <ファースト・シーズン>
-
-
3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2
-
-
3.9
HEROES/ヒーローズ シーズン1
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン3
-
-
4.5
ブラック・ミラー シーズン2
-
-
4.4
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
4.6
|<
<
1
2
>
>|